Квадроциклы Yamaha Grizzly

 


Компания Yamaha представила, как заявляют ее маркетологи, новое поколение старого доброго Grizzly, только вот все очень ждали 850-ти кубовый мотор, а он остался прежним... Да, новый Yamaha Grizzly SE 2019 так или иначе всего лишь модификация, пусть и с небольшими техническими и внешними изменениями.

 

Инженеры Yamaha конечно подвергли одноцилиндровый четырехтактный "жидкостный" двигатель объемом 686 см3 изменениям, но каким конкретно, не признаются. Говорят только об улучшенной динамике, отклике на газ и уменьшенных вибрациях, да и работает он в паре со старой доброй коробкой Ultramatic с системой On-Command 2WD / 4WD и электроусилителем руля (EPS).

 

Yamaha Grizzly SE 2019 отличается более агрессивным дизайном, новой цветовой схемой, увеличенным дорожным просветом за счет 14-дюймовых алюминиевых колесных дисков на резине AT27 x 10-14 Maxxis® Zilla® MU01 и длинноходной подвеске с регулировкой преднатяга на А-образных рычагах.

 

Все модели Yamaha Grizzly 2019 так же получили новую приборную панель и будут доступны в продаже в цветах Ridge Red and Alpine White по цене $9899, Realtree Edge camo $10299 и SE Backcountry Blue  $10499.