Dunlop Sportmax Q4 обзор

 

Текущие шины Dunlop Sportmax Q3 и Q3 + хороши, но они не совсем соответствуют другим вариантам на рынке. Это изменилось с помощью нового Sportmax Q4. Направленный прямо на Pirelli и его яркий Diablo Supercorsa SP V2, Sportmax Q4 выравнивает игровое поле, добавляя больше сцепления с дорожкой и обратной связью. Доступный только в Америке и в размерах большого байка на данный момент, Q4 заимствует функции со своего конкурента, включая технологию бесконтактной протектора - производственный процесс, в котором резина печатается в полосах вокруг каркаса шины. Новое однородное составное решение работает в более широком диапазоне температур, особенно в условиях разжижения, плавления коленной чашечки.

Dunlop Sportmax Q4 Tires

Шины разработанные для трека, допущенные к дорогам общего пользования

Поскольку это чистая версия trackback, протектора немного и далеко. Как и вся семья Dunlop Sportmax, время прогрева почти мгновенно. У ботинок Big D есть приятный контур, а более высокая задняя часть 200/60 сек. Сделала нашу ручку YZF-R1 почти такой же проворной, как R6. Крайная рукоятка отличная, но не такая прочная, как Supercorsa SP V2. Но то, что Q4 промахивается в захвате, это компенсирует обратную связь всадника. Проще говоря, нет уличной шины, более коммуникативной или позволяющей всаднику флиртовать так же агрессивно с поразительными поворотами современного супербайка. Слайды с электроприводом легче контролировать, а переднее обруч имеет только правильное количество гибкости для торможения с глубокой трассой. Если вы такой гонщик, который ценит все, вы нашли свою следующую спортивную шину.
Dunlop Sportmax Q4 tire

Новая шина Sportmax Q4 от Dunlop предлагает еще больше сцепления с дорожным покрытием и находится на уровне выше существующей шины Sportmax Q3 +.

 

Sportmax Q4 tire racing

Шина Sportmax Q4 немного больше дает (хорошего), чем мы помним с Q3 +. Это повышает чувствительность всадника и облегчает флиртование с высокими скоростями сцепления шины.

Taylor Knapp

Бывший гонщик AMA Superbike, Тейлор Кнапп недавно был нанят Dunlop в качестве тестирующего гонщика. Его первый проект - это Sportmax Q4. Мы бы сказали, что он преуспел.

 

Dunlop Sportmax Q4 tire

Передняя шина Sportmax Q4 имеет огромный след. Несравнимые ощущения.