Празднования десятилетия МотоБратан

Празднования десятилетия МотоБратан

 

Всем привет друзья и подруги. Пришло время в единой заметке рассказать про МотоБратанХ, празднование, одежду с символикой и сувениры.

Весь предстоящий сезон, в продукции и на афишах будет использоваться юбилейный логотип. Футболки, толстовки, значки будут эксклюзивными и оставят память, как об этом событии, так и о сезоне в целом.

Для празднования выбран самый большой в Европе, китайский ресторан ЦИНЬ, свободно вмещающий более тысячи гостей, в нескольких, гармонично связанных с собой зонах. И так, событие состоится 16 февраля в самом сердце Санкт-Петербурга, на Васильковом острове, Большой ресторан ЦИНЬ, территория Ленэкспо, корпус 6.

 

Программа и ведущие, Степан Дизель, Алексеи, Штиль и Ветер, при поддержке #ДРУЗЬЯМБ. Официальная часть, разбавленная живым концертом, после полуночи переходящая в классический для этого события формат. Координатор происходящего на сцене - Алексей Штиль.

На праздновании будут продаваться толстовки, футболки и значки с символикой МотоБратанХВнимание! На празднование строго воспрещен пронос напитков в любом виде, в том числе в качестве подарка.

Бронь столов к магистру по рассадке +7 (921) 370-31-20 Анжелике. Не стоит переживать если вам не хватило столика при бронировании. В ресторане большое количество мест для комфортного празднования.

Каждый день, ВК группе (vk.com/motobratanforever) разыгрываются пригласительные на это знаковое событие. В 7 утра появляется заметка, а в полночь среди репостов выбирается случайный победитель.

Так-же, проводится еще ряд розыгрышей. Первый, это сертификат на три персональных-практических занятия по поднятию мастерства управления мотоциклом у Владимира Оллилайнена и книга Владимира «Управление мотоциклом: от простого к сложному». Репост заметки (vk.com/wall-82943213_1744) себе на стену с описанием планов на предстоящий мотосезон. Случайный победитель будет выбран и объявлен в 01:00 на праздновании.

Второй, это розыгрыш сертификата на покупку моторезины в магазине нашего постоянного партнёра BigWheels. Репост заметки (vk.com/wall-82943213_1687) себе на стену с ответом на вопрос «Что для тебя МотоБратан?». Случайный победитель будет выбран и объявлен в 00:30 на праздновании.

Конкурс для милых дам. Сертификат на 10 000 в магазине БайкЛенд, который кстати, теперь находится по адресу Кушелевская дорога 12. Необходимо сделать селфи, выложить на стену группы МотоБратанX - 10 лет (vk.com/motobratanforever), после обработки дизайнером добавить к себе на стенку с хештегом #идунамотобратан. Случайный победитель будет выбран и объявлен в 00:00 на праздновании.