В новом 2015 году КОМПАНИЯ МИШЛЕН Представляет 6 новых моделей мотошин в сегменте Суперспорт и Трек 14 февраля 2015

8.jpg

В 2015 году компания Мишлен обновляет линейку трековых шин и шин класса суперспорт шестью новыми продуктами. Шины этих линеек разработаны для удовлетворения потребностей всех мотоциклистов. 

MICHELIN Power Super Moto

Эта шина разрабатывалась в сотрудничестве с лучшими гонщиками и во многом обеспечила победу в чемпионате мира Супермото 2014 года, проводимого под эгидой Международной мотоциклетной федерации (FIM)

MICHELIN Power Slick Ultimate

Это лучшая шина для трека и кольцевых гонок .В ее основу были положены новейшие технологии,

MICHELIN Power Cup Ultimate1

Шина представляет собой версию шины MICHELIN Power Slick Ultimate, рисунок протектора которой сертифицирован для эксплуатации на дорогах общего пользования.

MICHELIN Power Slick Evo

Шина MICHELIN Power Slick Evo предназначена для эксплуатации на треке. Она идеально подходит всем мотоциклистам, посещающим автомотодромы . Легкая в управлении шина отличается технологией адаптивного каркаса MICHELIN (ACT, Adaptive Casing Technology) и новой улучшенной резиновой смесью

MICHELIN Power Cup Evo

Эта шина представляет собой версию шины MICHELIN Power Slick Evo, рисунок протектора которой сертифицирован для дорог общего пользования.

MICHELIN Power SuperSport Evo

Шина MICHELIN Power SuperSport Evo создана для использования, как на гоночных треках, так и на дорогах общего пользования. Она обладает великолепной ходимостью в сочетании с превосходными характеристиками на мокрой и сухой дорогах, что обеспечено применением новых резиновых смесей и технологии адаптивного каркаса MICHELIN (ACT).