Indian Motorcycle регистрирует новую модель “Challenger”

 

Indian challenger

Американская компания Indian Motorcycle, возрожденная небезызвестным брендом Polaris, вновь регистрирует новую торговую марку под названием “Challenger”. Напомним, что не так давно они уже зарегистрировали некий “Raven”, который по идее должен стать маленьким FTR1200, построенным на его базе, только для начинающих мотоциклистов.

Ни для кого не секрет, что новые платформы, такие как FTR1200, не создаются ради одной модели, и на их базе должны родиться целые семейства мотоциклов в разных классах. Исходя из значения названия будущей новой модели, Challenger должен стать чем-то радикально новым, например, туристическим эндуро.

Таким шагом вперед Indian убьет сразу двух зайцев, первый будет в лице прямого конкурента для готовящегося к выпуску Harley-Davidson Pan America, ну а второй в виде выхода на полностью новый для марки и большой рынок. Что же, осталось дождаться ежегодной миланской выставки, где и будут показаны концепты моделей Indian Challenger и Indian Raven, а может быть и уже их серийные образцы…